Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

Объявляем результаты конкурса "Пасхальное приключение от Акварели"

18.05.2016

Объявляем результаты конкурса "Пасхальное приключение от Акварели"

Как было анонсировано ранее, 17 мая состоялось награждение победителей. Все участники были приглашены в офис Компании Акварель. Приехали 13 из 15 приглашенных участника из городов: Новокузнецк, Прокопьевск, Междуреченск и Осинники. Двое победителей из Ленинска-Кузнецкого не смогли принять участие лично – они получат свои призы в магазине Акварель в этом городе.

Пока все собирались – угощались чаем и тортом и смотрели небольшой фильм о Компании Акварель. После приветственной речи генерального директора Компании Акварель Кожевникова Евгения Михайловича и генерального директора ООО "Мапед РУС" Финк Николя Франка всем участникам раздали бланки для голосования, где они сами выбрали две работы, достойных первого места. В голосовании также приняли участие представители компаний Акварель и Мапед РУС и действующие члены Союза художников России Александр и Елена Гавриловы.

По окончании голосования бланки были отсортированы и пересчитаны в присутствии всех участников. В результате подсчета обнаружилось, что две работы набрали одинаковое количество голосов. Однако руководство Компании не растерялось и Кожевников Евгений Михайлович принял решение, что победителей будет двое, и каждый из них получит главный приз.

Далее прошло награждение, все получили заслуженные призы и дипломы участника. А также (приоткрываем дальнейшие планы) специальный набор резиночек для плетения для участия в следующем конкурсе.

Поздравляем всех победителей, благодарим всех участников и ждём вас на нашем новом конкурсе, который начнется с 1 июня!





































Возврат к списку