Ваш браузер безнадёжно устарел, некоторые элементы сайта могут отображается некорректно. Настоятельно рекомендуем обновить его.

В школу вместе с "Акварелью"


Время каникул и отдыха проходит беззаботно, но не надо забывать о скором приближении учебного года, к которому надо хорошо подготовиться. В этом вам поможет сеть магазинов «Акварель».  Вам не придется бегать со списком канцтоваров к школе по всем магазинам, достаточно зайти к нам и вы купите всё необходимое. Подобрать по цене и ассортименту и другим характеристикам с легкостью сможете как самостоятельно, так и проконсультировавшись с нашими доброжелательными продавцами. 

     

От ранцев, которые оснащены светоотражающими полосками, разной расцветки и дизайна, до тетрадей и дневников, обложки которых с сочными фруктами, милыми животными, мультяшными героями, веселыми надписями, познавательным содержанием, подчеркнут индивидуальность, как ребенка, так и взрослого. А для модниц представлена сочная линейка канцтоваров с неоновыми цветами. Ежедневники и блокноты, журналы и календари, доски и указки украсят кабинет и облегчат работу учителям.

                            


Отличный подарок любознательному ребенку, который любит путешествия - глобус, как миниатюрный настольный, так и шикарный напольный, который поможет весело изучить все страны мира в форме игры.

Также в школе просто необходимы товары для творчества и рисования. Акварельные краски, гуашь, альбомы, цветная бумага, ножницы, клей, пластилин, карандаши разной мягкости и многие другие товары абсолютно безопасны и сделают занятия детей увлекательными и полезными.

  


Компания "Акварель" желает нашим школьникам успешного учебного года, новых знаний и отличных оценок! Этот учебный год будет насыщенным и незабываемым!



Количество показов: 5014
Рейтинг:  3.51

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений